Сумка для камеры квадрокоптера на плечо мессенджер 5.6л 5кг Ulanzi MS12
- Готово к отправке
- Код: 4830
2 999 ₴
1 995 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi MS12 входит плечевая сумка-мессенджер для фото техники, две съемные перегородки. |
Технические характеристики
| Объем | 5.6л |
| Рекомендуемая нагрузка | до 5кг |
| Влагозащита | присутствует |
| Материал | полиэстер, этиленвинилацетат, велкро |
| Цвет | черный |
| Размеры | 345 × 140 × 240мм |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 995 ₴







