Комод в гостиную Doros Гелар GС1 100х40х81,2 см Кашемир (DRS-011290)
- В наличии
- Код: DRS-011290
7 137,24 ₴
5 947,70 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81,2 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 40 см |
| Количество дверей фасада | 1 шт. |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Обрешетка | N/D |
| Цвет | Кашемир |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 5 947,70 ₴

