Комод Doros Рон 9 Графит 6 Ящиков 160х38х62 DRS-011778 (41516176)
- В наличии
- Код: DRS-011778
9 166,50 ₴
7 638,75 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Doros Рон 9: Идеальное сочетание стиля и функциональности
Посмотрите на комод Doros Рон 9, который станет ярким акцентом в вашем интерьере. что позволяет поддерживать порядок в вашем доме.
Не упускайте возможность обустроить свое пространство с комфортом!
- Комод Doros Рон 9 имеет оптимальные размеры 160х38х62 см, что делает его идеальным выбором для любой комнаты. хранение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Особенности | С ножками |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Обрешетка | N/D |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Графитовый |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 7 638,75 ₴






