Мийка кухонна HAIBA 78x50 (polish) (HB0570)
- Нет в наличии
- Код: HB0570
2 353,20 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная прямоугольная врезная мойка HAIBA 78x50 (polish) (HB0570) изготовлена из нержавеющей стали, благодаря этому раковина прослужит многие годы. Прямоугольная форма раковины для кухни, с размерами 780 х 500 мм, толщиною 0,8 мм и глубиной чаши 180 мм, устанавливается врезным способом в столешницу. Polish глянцевая поверхность мойки, не ржавеет и не требует особого ухода, поэтому будет подходящим вариантом для каждой хозяйки. Мойка HAIBA выполнена с основной прямоугольной чашей без отверстия под установку смесителя, с крылом для сушки посуды. Комплектация: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 780 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 2 353,20 ₴



