Двуспальная кровать iSmart Прованс Н Белый (RAL9003) 140х200 см (DMBG-1570)
- В наличии
- Код: DMBG-1570
13 357,87 ₴
11 131,56 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать iSmart Прованс Н Белый (RAL9003) 140х200 см Двуспальная кровать iSmart Прованс Н Белый (RAL9003) 140х200 см - идеальное решение для организации пространства в спальне. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Прованс Н Айвори + Ольха выпускается с размерами: Спальное место (размер под матрас): 140х200 см Габариты кровати (см): (Ш х Д х В) 159х214х92. Высота изголовья (см): 92. Высота изножья (см): 39.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изголовья | Деревьяное изголовье |
| Высота | 92 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание под матрас | Деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 140x200 см |
| Тип | Двуспальная кровать |
| Ширина | 159 см |
- Цена: 11 131,56 ₴

